Corpos Sociais

Mesa da Assembleia Geral

female-employee

Presidente

Ana Luísa Martins Brito Sezudo

businessman

Vice - Presidente

Luis Jorge Rodrigues Semedo de Matos

female-employee

Primeiro Secretário

Maria de Lurdes Coelho Godinho Afonso

female-employee

Segundo Secretário

Marta Geraldo de Almeida Azevedo

businessman

Suplente

Gustavo Miguel Ferreira da Silva Marques

Conselho Fiscal

businessman

Presidente

Ricardo José Batista Silva

businessman

Primeiro Vogal

Pedro António Fernandes Gonçalves

female-employee

Segundo Vogal

Emília Pinto Boleta

businessman

Suplente

Eduardo Francisco Cordeiro Lopes

businessman

Suplente

Carlos Costa Henriques

Direção Nacional

female-employee

Presidente

Gisela Maria Capricho Valente

female-employee

Vice - Presidente

Maria Helena Cunha Rato

businessman

Secretário

Bruno Miguel Duque Lopes

businessman

Tesoureiro

Luis Filipe Simões Oliveira

businessman

Vogal

Albino Luís Fernandes Paulo

businessman

Vogal

Filipe Miguel Pascoal de Sousa

businessman

Vogal

Fernando Manuel Maurício de Carvalho

businessman

Vogal

Carlos Fernando Cunha Dias

businessman

Vogal

Joaquim Manuel Cardoso

female-employee

Vogal

Maria Alice Pereira Inácio

female-employee

Vogal

Iara Regina Rolim de Paula

businessman

Vogal

Jorge Manuel Pires Silva

businessman

Vogal

Manuel António Neiva Vieira

businessman

Suplente

Raul Jorge Fonseca Ferreira

businessman

Suplente

Nuno Miguel Mendes Pedrosa

female-employee

Suplente

Lisa Manuela Bordalo Barata

businessman

Suplente

António José Almeida Reis

businessman

Suplente

Paulo Fernando Marrafas Conde

Pelouros

  • Coordenação Geral
  • Internacional
  • Delegações
  • Juventude
  • Mulheres
  • Desporto
  • Coordenação Nacional de Desporto
  • Parcerias e Formação
  • Comunicação e Relações
  • Institucionais
  • Informação e Imagem
  • Património e Finanças
  • Logística
  • Recursos Humanos
  • Lisboa Cidade
  • Legislação e Documentação
  • Direção do Jornal “Associação”
Skip to content